Бензиновые, дизельные и газовые генераторы Honda

17июн 2012
Бензиновые, дизельные и газовые генераторы Honda
Бензиновые, дизельные и газовые генераторы Honda.

Далеко не всегда строительные, монтажные или сварочные работы проводятся в комфортных условиях. Зачастую может отсутствовать даже возможность подключения к центральной электросети. Решить проблему получения автономной электроэнергии помогут сварочные генераторы Honda, работающие дизельном топливе или бензине. Электрический ток вырабатывает встроенный двигатель внутреннего сгорания, функционирование которого позволяет использовать эти агрегаты в качестве экстренных или резервных источников питания. В условиях периодического отключения электроэнергии или ее принципиального отсутствия, например, в полевых условиях, эти генераторы являются идеальным бесперебойным источником энергии.

Особенность бензогенераторов Honda в том, что они подходят как для кратковременного (два-три часа), так и для постоянного использования. Они компактны, просты в эксплуатации и практически бесшумны. Их удобно перевозить. Благодаря этим качествам бензогенераторы с двигателем Хонда часто используют не только для проведения строительных работ, но и для комфортного отдыха за городом.

Диапазон мощности бензиновых и дизельных электрогенераторов Хонда составляет от 0,7 до 12 квА, они оснащены 4-тактными двигателями. Все модели отличаются повышенной пусковой мощностью и высоким КПД, а благодаря функции автоматического отключения аппарата при недостаточном количестве масла, полностью исключается перегрев и выход оборудования их строя.

У нас можно приобрести аппараты различной мощности, с качественной защитной изоляцией, которая не требует дополнительного заземления. Они не боятся интенсивной эксплуатации, поэтому даже после нескольких лет использования Вам не придется отдавать бензогенератор Хонда в ремонт. Поэтому их цена полностью себя окупает.

В качестве альтернативного источника энергии прекрасно зарекомендовал себя и газовый генератор Хонда.

Генераторы серии ЕС

Компактные и мощные генераторы для интенсивной эксплуатации.

 В сложных условиях, например, при дорожном строительстве или строительстве зданий, от миниэлектростанции требуется максимальная надежность. Независимо от того, идет ли речь об однофазных или трехфазных приборах, имея генератор Honda серии EC, вы получите все необходимое для интенсивной работы на стройке.

Генераторы серии ЕР

Новые генераторы серии ЕР оснащенные большим баком могут работать продолжительное время, удобны в обращении, долговечны, отличаются низким уровнем вибрации и шума и большим набором сервисных функций обеспечивающих удобную и простую эксплуатацию.

 

Генераторы серии ЕМ

Автоматическое регулирование напряжения – это стабильное питание.

 Для потребителей с трудным запуском, например, для маленьких компрессоров и аппаратов сварки синтетических материалов, миниэлектростанции с автоматическим регулированием напряжения являются источниками тока. Автоматический регулятор напряжения (AVR) и циклоконвертор обеспечивают электронное регулирование , если выходное напряжение меняется. Таким образом, колебания нагрузки потребителя тока очень быстро компенсируются. Перенапряжения и падения напряжения остаются в допустимых пределах.

Переносные инверторные генераторы серии ЕU

Самые легкие и бесшумные генераторы в своем классе.

 Маленькие переносные генераторы Honda EU 10i, EU20i и EU 30is – это новый стандарт в области генерации мобильного тока. Компактный тип конструкции этих генераторов экономит до 50% объема и 50% массы по сравнению с обычными генераторами. Использование инверторной технологии позволяет получить идеальный ток, для подключения чувствительных потребителей.

 

Новые генераторы EM 65iS

Для поддержки электросетей и снабжения энергией в случае отсутствия электричества в офисах, магазинах и домах – там, где используются компьютеры и электронное оборудование.

 

 

Смотрите также:

17.06.2012 Мини-электростанции (бензиновые генераторы и дизельные электростанции)
Мини-электростанции (бензиновые генераторы и дизельные электростанции)
17.06.2012 Как правильно выбрать электростанцию (дизель генератор, бензогенератор) для загородного дома
Как правильно выбрать электростанцию (дизель генератор, бензогенератор) для загородного дома
17.06.2012 Электростанции дизельные
Электростанции дизельные
17.06.2012 Собственная электростанция
Собственная электростанция
17.06.2012 Дизельные генераторы в кожухе
Дизельные генераторы в кожухе
×
ООО "ДизельЭнергоСервис"